Lux in Tenebris
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чутка обновил сайт

Перейти вниз

20130530

Сообщение 

Чутка обновил сайт Empty Чутка обновил сайт




Чутка обновил сайт ги =)
Теперь он связан с группой контактовским виджетом.
Другие виджеты увы очень криво работают с нашим сайтом, хотя могу еще запилить кнопочки лайков и публикации страниц у себя на стене. Но я думаю это лишнее.Но если захотите - сделаю.
О наболевшем:
Регистрация на сайте гильдии больше не требует активации через e-mail.Теперь проблем с регистрацией быть вообще не должно. Для тех, у кого подобные проблемы всё же уже возникли были активированы следующие учетные записи ранее зареганых пользователей:

electronikolay
Betree
Тенеткач
Erkin
Olechka
Макс
Zaxren
Deadkeda
PalWar
Ultimatum
Andril
Ewan
Бухалк
Dager321
Froct
SlothDemon
Роман
Реприза
Morituri
Гордон
Артем
Coward
вова
Эдо
Tataren
Radagast
DDTrol
Kimosha
Agares
HSR
Amator
Артега
Риэль
Лёха
Apokallipse
Ским
seira
Сашамаша

Владельцы вышеперечисленных ников, вам достаточно вспомнить пароль, указанный вами при регистрации и вы сможете зайти под этим ником. Активация через мыло не требуется. В случае, если вы не можете вспомнить свой пароль и не получается его восстановить - обращайтесь ко мне, я могу сменить вам пароль на любой другой вручную. Для этого вам потребуется сказать мне точное имя учетной записи.

Были удалены учетные записи:

Tenetkach
ErkinGG
худенький
Енифэр
enifer
Olechkaa
SlothDemon777
Эд
Дцшпприст
Тигроша

Эти ники снова свободны для регистрации, как и почтовые ящики, указанные при их создании.
Повторная активация через мыло не потребуется.
В связи с этим форум закрыт к просмотру без авторизации.
Также была добавлена индексация нашего сайта в поисковые системы. Проверял только в гугле. По запросу "гильдия Lux in Tenebris" выдает первой ссылку на этот сайт, а второй - на группу гильдии в контакте. Так же гугл проиндексировал все видосы группы и предлагает посмотреть сразу записи наших траев на ютубе. Проверьте сами =)
Max_Vint
Max_Vint
Admin
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 32
Откуда : MosVegas

http://max_vint.vk.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Чутка обновил сайт :: Комментарии

Just_Night

Сообщение 31.05.13 4:21 автор Just_Night

Здорово!
Но может можно виджет запилить куда в другое место? А то свободное место слева раздражает немного. Можно подумать насчет смены структуры форума даже.
Еще мне кажется отображение даты создания темы/добавления комментария стала неудобочитаемой.
А ники наоборот слишком яркие. Может сделать их тускнее? Smile
п.с. а комменты к новостям спецом отображаются в новом формате?))

Вернуться к началу Перейти вниз

Max_Vint

Сообщение 31.05.13 8:58 автор Max_Vint

Виджет можно либо слева либо справа вот таким макаром запилить, инструменты не позволяют его куда нибудь опустить вниз под темы например, там пишется пользовательский код на ява скрипте, но выбирается его расположение только вот так.Я пробовал сделать не через виджеты, а через пользовательский скрипт, но он не подружился с phpBB ине отображается.По той же причине не получилось сделать адекватно работающие комментарии вк, чтоб в темах отписываться со своей контактовской учетки.Это можно сделать, но они так же будут сбоку сверху страницы - некрасиво выходит, я смотрел уже.
Структуру надо менять, но я пока не придумал еще как именно, сделаем, нам не горит.
Комменты и даты переделаны только для раздела новостей - он в формате блога.В других форумах всё как было.Правда насчет даты не уверен, но я так полистал, в других разделах вроде нормально отображается, мне всё понятно)
С никами можно поиграться с цветами, но на моем мониторе все нормально отображается.Попробуй ты чуть оттенок изменить на потемнее, если хошь)

Вернуться к началу Перейти вниз

Max_Vint

Сообщение 31.05.13 9:00 автор Max_Vint

У Рл теперь надпись Raid Leader под никами.Пока выдал её не всем.Не заслужили =)

Вернуться к началу Перейти вниз

Just_Night

Сообщение 31.05.13 11:25 автор Just_Night

Ну яркость монитора у всех разная. Мне вот утром прям аж по глазам резанул красный и зеленый цвета. Я чуть не ослепла Т_Т Так что сейчас поиграюсь с цветами - сделаю чуть спокойней Smile Не понравится - вернешь все как было)))
Думаю насчет структуры надо думать сообща - можно выкроить как-нибудь вечерком время - посмотреть, что из стандартных шаблонов нам подойдет лучше.
Виджет попробуй влепить справа. О-о может там он будет более естественно смотреться?

Вернуться к началу Перейти вниз

Max_Vint

Сообщение 31.05.13 16:19 автор Max_Vint

Я делал виджет справа, мне не понравилось как он смотрелся, пусть уж так висит, осталось ток выбрать какой высоты его оставить.
Цвета ников норм, ток желтый цвет лакки я не прост так делал) по цвету его мейна) верни желтый, по яркости тоже посмотри по своему монику, у меня эти цвета тоже норм смотрятся

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения