Lux in Tenebris
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваше увлекательное Хобби

Участников: 4

Перейти вниз

Ваше увлекательное Хобби Empty Ваше увлекательное Хобби

Сообщение автор Advanced_on 06.03.13 23:03

В общем кто чем любит заниматься в не игровое время(не в учебное и не в рабочее время), тобиш игра на гитаре, битбокс, просто спать, или же просмотр любимых сериальчиков

например моё хобби, это гитара, играю чисто для себя и своей компании, у костра да или просто под настроение и желание =)

знакомый мой собирает пакетики сахара(одноразовые) в общем недавно собрали их всех и взвесли, общая масса составила почти 2 кг affraid

ждёмс ваши варианты ниже=) bounce
Advanced_on
Advanced_on

Подпись : LOAL
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше увлекательное Хобби Empty Re: Ваше увлекательное Хобби

Сообщение автор Just_Night 28.05.13 15:42

C 7 марта и никто не ответил?!.. Несправедливо, мне кажется.
Либо у нас никто ничем особенно не увлекается, кроме вова)))

А я... а я... увлекаюсь: бисероплетением, плетением ловцов снов, всяким другим рукоделием (крестиком - вышиваю), играю на гитаре почти как Advanced_on, немного работаю с огнем (фаер-шоу, все дела), занималась скалолазаньем (боулдеринг), увлекаюсь лазертагом (почти как страйк или пэйнтбол, только ИК-лучами).
Фотографирую, путешествую, пишу стихи/прозу (иногда стихи+гитара рождают песни, но мне они не нравятся.Но они есть).
Читать люблю.
Не так давно заинтересовалась настольной игрой Warhammer 40 000 и миниатюрами для этой игры. (В итоге сижу по уши в книжках по бэку вселенной. Недавно покрасила своего первого солдатика!)
Как-то так.
Just_Night
Just_Night
Admin
Admin

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше увлекательное Хобби Empty Re: Ваше увлекательное Хобби

Сообщение автор Shtaket 30.05.13 13:43

Не много не мало с 95г. прошлого века занимаюсь коллекционированием монет / банкнот (нумизматика/бонистика), правда, не так активно как первые 5-6 лет, но это уже второй вопрос.
Shtaket
Shtaket

Подпись : Я матерюсь только в исключительных случаях. Например, просто так, от нехуй делать...
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-14
Возраст : 42
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше увлекательное Хобби Empty Re: Ваше увлекательное Хобби

Сообщение автор Tataren 13.07.13 19:24

А я в скором времени Ме-искатель собираюсь приобрести.С другом по стареньким деревням Иркутской области покататься, покапаться в земле,поискать пережитки прошлого.Заодно в историю глубинки немного проникнуться..Ожидает быть интересным занятие.Да и жена поддерживает такое своеобразное внесение разнообразия в обыденную жизнь.

Tataren

Подпись : Tataren
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения